STYLE>
Суббота, 18.05.2024, 19:51


Предложения по сайту AniShock'а - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SpyJ  
Форум » О нас » Портал "anishock-club.ucoz.ru" » Предложения по сайту AniShock'а
Предложения по сайту AniShock'а
MaxgunДата: Понедельник, 17.12.2007, 21:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь высказываем конструктивные предложения и пожелания по деятельности и работе форума и всего портала "Anishok".
Предложения и идеи по деятельности клуба "Анишок" оставляем в специальной ветке.
Жалобы на некорректную работу портала пишем здесь.
Какие-либо вопросы по работе портала и клуба задаем тут.


Сообщение отредактировал Unique - Воскресенье, 16.11.2008, 23:09
 
nightfireДата: Вторник, 18.12.2007, 17:52 | Сообщение # 2
Джудайме
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
слушайте предложение есть добавить на сайт радио с аниме остами и j-rockом кто за?

Дело не в форме и облике.дело в душе!

 
UniqueДата: Вторник, 18.12.2007, 17:55 | Сообщение # 3
МеДиаТоРЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nightfire)
кто за?

Я ЗА!!! тема классная...



Жизнь - яркая искра, мгновенно вспыхивающая и гаснущая под безраздельным господством вселенской бесконечности
Я - не юрийст, я - юрист :)...
 
mandarina_duckДата: Вторник, 18.12.2007, 20:21 | Сообщение # 4
Анимешник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (nightfire)
слушайте предложение есть добавить на сайт радио с аниме остами и j-rockом кто за?

я всеми руками ЗА!! =)


 
IceCoreДата: Четверг, 20.12.2007, 15:08 | Сообщение # 5
Подпольный Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
К вопросу о "каталоге файлов". Это я такой тупой или он и вправду неладно скроен? Почему он не отображает никаких файлов? Добавить - добавил, а просмотреть не могу. Прикрутите возможность прикрепления файла к самому сообщению на форуме. А не через ссылку на место хранения.

Лектор там что-то говорит, он знает о чем говорит, а вот студент может об этом даже не догадываться! О_о © - М.Д. Ковалев, матанализ.
 
UniqueДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:12 | Сообщение # 6
МеДиаТоРЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 0
Статус: Offline
Господа администраторы!!!
Предлагаю разработать детальные правила поведения на данном форуме, дабы не возникало конфликтов и ненужных споров... и чтобы все оставались довольны...



Жизнь - яркая искра, мгновенно вспыхивающая и гаснущая под безраздельным господством вселенской бесконечности
Я - не юрийст, я - юрист :)...
 
SpyJДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:02 | Сообщение # 7
!шоколадец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Награды: 4
Статус: Offline
Unique,
согласна smile будем думать smile


넌 나를 원해 넌 내게 빠져 넌 내게 미쳐
헤어날 수 없어 I got you- Under my skin
넌 나를 원해 넌 내게 빠져 넌 내게 미쳐
넌 나의 노예 I got you- Under my skin
© DBSK

Я здесь самая главная-ня, самая классная и самая скромная!
Хони-хони!!!
=^_^=

 
UniqueДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:45 | Сообщение # 8
МеДиаТоРЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи форума!!!
Поступило предложение в разделе "АНИМЕ" создать подразделы, посвещенные отдельным аниме.
Например, раздел будет называться "Алхимик". В этом разделе будут создаваться ветки, посвещенные героям "Алхимика", косплею, фанарту по алхимику, может, игры и т.п.
В течение 2-х последующих недель будет собираться общественное мнение по поводу того, разделы по каким аниме необходимо создать...
Просьба отписаться в данной ветке каждому!!!
После, в разделе "Аниме" появятся новые подразделы



Жизнь - яркая искра, мгновенно вспыхивающая и гаснущая под безраздельным господством вселенской бесконечности
Я - не юрийст, я - юрист :)...
 
DemonДата: Вторник, 22.04.2008, 12:52 | Сообщение # 9
Рядовой отаку
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Unique)
Поступило предложение в разделе "АНИМЕ" создать подразделы, посвещенные отдельным аниме.

Я думаю целого раздела для каждого аниме будет сильно много.
Лучше сделать один раздел полностью посвященный обсуждению всего аниме. Ибо не будешь же ты создавать новый раздел при выходе на экран нового аниме! =)
Вообщем, бред, имхо.


 
nightfireДата: Вторник, 22.04.2008, 13:37 | Сообщение # 10
Джудайме
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
ето не бред...многие люди говорили о том что хотелося бы создать большую ветку для оддельного аниме!
в етой ветке будут располагаться темы касающееся косплея,игр,фан арта ,валлпеперсов и так же обсуждение сюжета,любимых персонажей,остов и полезных ссылок на ето аниме!
поэтому мы проводим общее голосование на ету тему !
за какие аниме больше всего проголосует народ,по тем и сделаем отдельные большие разделы! happy


Дело не в форме и облике.дело в душе!

 
UniqueДата: Вторник, 22.04.2008, 13:54 | Сообщение # 11
МеДиаТоРЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Demon)
Ибо не будешь же ты создавать новый раздел при выходе на экран нового аниме! =)

Конечно не буду... это бред... Но есть отдельные и популярные аниме (может, их даже можно по пальцам пересчитать)... По ним-то и предлагается сделать отдельные ветки.
Demon, вот какое у тя самое любимое аниме, по которому ты бы хотел найти побольше информации, в т.ч. о героях, косплее, арте, неоднозначных рецензиях и т.п. Если таковое имеется и ты не одинок в таких интересах, то данное аниме заслуживает того, чтоб по нему создали отдельный раздел



Жизнь - яркая искра, мгновенно вспыхивающая и гаснущая под безраздельным господством вселенской бесконечности
Я - не юрийст, я - юрист :)...
 
DemonДата: Вторник, 22.04.2008, 20:05 | Сообщение # 12
Рядовой отаку
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Unique)
Demon, вот какое у тя самое любимое аниме, по которому ты бы хотел найти побольше информации, в т.ч. о героях, косплее, арте, неоднозначных рецензиях и т.п.

Я прям хз wacko самого любимого нету, я все аниме люблю happy

Quote (Unique)
Если таковое имеется и ты не одинок в таких интересах, то данное аниме заслуживает того, чтоб по нему создали отдельный раздел

Чтобы создавать раздел, нужно иметь достаточное количество материала.


 
UniqueДата: Вторник, 22.04.2008, 20:15 | Сообщение # 13
МеДиаТоРЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Demon)
Чтобы создавать раздел, нужно иметь достаточное количество материала.

вот увлеченный народ для другого увлеченного народа материал необходимый и выложит



Жизнь - яркая искра, мгновенно вспыхивающая и гаснущая под безраздельным господством вселенской бесконечности
Я - не юрийст, я - юрист :)...
 
nightfireДата: Вторник, 22.04.2008, 20:25 | Сообщение # 14
Джудайме
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Unique)
вот увлеченный народ для другого увлеченного народа материал необходимый и выложит

ето прально а всеми конечностями за!
предлагаю алхимика ,блич,и конечно же будет реборн ,это аниме я дажне не придам в голосование!
просто всем людям которым я давал посмотреть ето онаиме оно жутко понравилося и они жаждут овых серий! поэту если я дам ето аниме есчё большему кол-ву народа то ета ветка не будет затихать и умирать!


Дело не в форме и облике.дело в душе!

 
UniqueДата: Вторник, 22.04.2008, 20:47 | Сообщение # 15
МеДиаТоРЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые анишоковцы!!!
Не пугайтесь изменений, которые происходят на портале.

Для удобства общения было принято решение более детально структурировать нектороые разделы форума.

Группа "Пользователи" понижена в правах (например, лишена права выставлять оценки иным участникам форума). Это сделано для того, чтобы предотвратить массовые нарушения правил форума и обеспечить комфортное общение анишоковцев. До этого существовала потенциальная угроза нарушения правил теми, кто зарегился под "левым" ником с "левым" e-mail-ом на "один день" с целью флуда, массовых оскорблений, выставления неоправданных оценок. Теперь при регистрации пользователь попадает в группу "Пользователи" с ограниченными правами. По истечении 2-х месяцев общения и наличии 100 постов, а также при условии подтверждения e-mail-а "Пользователь" автоматически переходит в группу "Проверенные", имеющую намного больше прав. Возможен перевод пользователей в "Проверенные" в "ручном режиме", в отношении тех, добропорядочность которых у администрации не вызывает сомнения.

Появилась новая группа пользователей "Участники". "Участники" обладают правами "Проверенных" и кое-чем еще дополнительным (например, могут редактировать названия созданных ими тем). "Участниками" становятся члены клуба "АниШок", а также иные доверенные лица, ни один день помогающие нам в нашем нелегком труде)).
Над цветом ников "Участников" пока работаю.

ЗЫ: если что-то не работает, исчезли некоторые темы, пишите в данной ветке, разберемся. При наличии пожеланий, не стесняйтесь их тоже здесь выкладывать. Также отписывайтесь по вопросу открытия разделов, посвещенных отдельным аниме



Жизнь - яркая искра, мгновенно вспыхивающая и гаснущая под безраздельным господством вселенской бесконечности
Я - не юрийст, я - юрист :)...
 
Форум » О нас » Портал "anishock-club.ucoz.ru" » Предложения по сайту AniShock'а
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Мини-чат
Аниме радио
Японское Радио
Друзья портала
  • Наше сообщество в ЖЖ
  • Наша группа Vkontakte
  • Хабаровский Клуб Любителей Японской Культуры "Хансай"
  • Хабаровский Косплей-клуб J-AI
  • Косплей группа «YukiTora»

  • Хабаровский аниме клуб «Yoji»
  • Lee Jun Ki`s Russian Family
  • Файт клуб «The King of Fighters»
  • Аниме новости
    Наш опрос
    Какой шоколад вы любите больше всего?

    Всего ответов: 226
    Статистика
    Где нас смотрят
    Обратная связь
    в сети ли админ? Тут тоже.