STYLE>
Суббота, 29.06.2024, 14:05


Мои падения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мои падения
РиДата: Пятница, 30.05.2008, 15:33 | Сообщение # 1
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
ребятко, поделитесь, ес конечно не стремно, кто где как и когда лохонулся, ну или по настоящему грохнулсо ))
у меня просто ентот вопрос вчера встал остро, ибо катаясь на роликах так шибанулась, что искры... только вот не из глаз, а из того места, на кот упала ))
принесла, можно сказать, в жертву свое драгоценное тело, дабы спасти телефон и плеер, которыми обе руки были заняты ))
короче, пишите что-нить смешное, али наболевшее


able to kill
out of rules
free from dreams
 
ЭдвapдЭлрикДата: Пятница, 30.05.2008, 19:27 | Сообщение # 2
Рядовой отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Награды: 0
Статус: Offline
ну я тут недавно не катаясь на ролах 2 недели изза экзаменов споткнулась об бардюр ехав задом sweat и спасая свою попу в полете перевернулась на руки.. в результате на коленках огромные 2 синяка.. слегка ободранная рука ну и вопщем я упала всем весом на мобилку)) выдержал ! happy

 
РиДата: Пятница, 30.05.2008, 19:38 | Сообщение # 3
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
молодца, наш человек ! dry синяки пройдут, зато эмоций куча от таких штук happy

able to kill
out of rules
free from dreams
 
ЭдвapдЭлрикДата: Пятница, 30.05.2008, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Награды: 0
Статус: Offline
агу)) эт точно ! зато я теперь тот бардюр обьезжаю за киллометр..

 
SpyJДата: Суббота, 31.05.2008, 00:09 | Сообщение # 5
!шоколадец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Награды: 4
Статус: Offline
надо мной всё время издеваются -_-

넌 나를 원해 넌 내게 빠져 넌 내게 미쳐
헤어날 수 없어 I got you- Under my skin
넌 나를 원해 넌 내게 빠져 넌 내게 미쳐
넌 나의 노예 I got you- Under my skin
© DBSK

Я здесь самая главная-ня, самая классная и самая скромная!
Хони-хони!!!
=^_^=

 
ЭдвapдЭлрикДата: Суббота, 31.05.2008, 00:10 | Сообщение # 6
Рядовой отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SpyJ)
надо мной всё время издеваются -_-

надо мной тож частенько.. но больше обзыватся любят.. особенно "лобастиком" sad


 
UniqueДата: Суббота, 31.05.2008, 11:09 | Сообщение # 7
МеДиаТоРЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще НАДО в защите кататься (наколенники, налакотники, перчатки и КАСКА))))...
Хотя... я сам сие правило избегаю, т.к. не люблю ничего лишнего... из-за чего как-то раз поплатился)))
Если все перечисленное выше не надето, а в руках ценные плеер, телефон, псп и проч. жизненнонеобходимые штуки, то естесссно, спасаем в первую очередь ИХ, а не свое невыдержевшее равновесия тело, а потом грустим на тему неодетой защитной амуниции)))

ЗЫ: SpyJ, если ты встанешь на коньки и бушь падать, я НИКОГДА не буду над тобой истерически смеяться...
Хотя, когда падаю САМ, сначала матерюсь, но потом весело хихикаю)))))



Жизнь - яркая искра, мгновенно вспыхивающая и гаснущая под безраздельным господством вселенской бесконечности
Я - не юрийст, я - юрист :)...


Сообщение отредактировал Unique - Воскресенье, 01.06.2008, 00:55
 
СантиноДата: Суббота, 31.05.2008, 11:52 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Когда я учился кататься на горных лыжах, первое что нам объясняли это как правильно падать. Дело в том, что если вовремя не упадешь, то наберешь скорость, и тогда падать уже будет больно. К сожалению, или к счастью, не одно падение особо сильно мне не запомнилось. Один раз, после большого перерыва вышел наконец на любимую трассу, и после первого же спуска упал и очень сильно ударил палец. Было очень больно. Но тогда, невзирая на боль, я продолжал кататься. Возле трассы у нас стоял небольшой деревянный домик. После тренировки, мы всегда заходили в этот домик, переодевались, грелись у печки и расправлялись с принесенным из дома провиантом. Так вот, когда я снял перчатку, палец выглядел раза в два больше привычного. Но, в конечном счете, все обошлось.
Сейчас, зима нас уже миновала. Но на следующий год, если захотите, я обязательно научу вас кататься на горных лыжах, и конечно сразу расскажу, как правильно падать.


 
ЭдвapдЭлрикДата: Суббота, 31.05.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Рядовой отаку
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Unique)
Вообще НАДО в защите кататься (наколенники, налакотники, перчатки и КАСКА))))...

они мне жмут angry я их терпеть не могу.. руки и ноги двигатся не могут.. а выглядит это кх.. промолчу как))
Quote (Unique)
Если все перечисленное выше не надето, а в руках ценные плеер, телефон, псп и проч. жизненнонеобходимые штуки, то естесссно, спасаем в первую очередь ИХ, а не свое невыдержевшее равновесия тело, а потом грустим на тему неодетой защитной амуниции)))

а мне приходится спасать зад, плеер и мобил одновременно biggrin


 
UniqueДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:48 | Сообщение # 10
МеДиаТоРЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 0
Статус: Offline
Сантино, спасибо за предложение))). можно действительно выехать покататься следующей зимой и поучиться падать))
Хотя я вот тоже немного умею кататься на г.л. и падать...
И все же на г.л. падать по сравнению с роликами - приятнее: снег - не асфальт, плюс во время падения на г.л. срабатывает механизм отцепления ботинка от лыжи, что делает падение более комфортным...



Жизнь - яркая искра, мгновенно вспыхивающая и гаснущая под безраздельным господством вселенской бесконечности
Я - не юрийст, я - юрист :)...
 
РиДата: Понедельник, 02.06.2008, 08:35 | Сообщение # 11
Анимешник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Сантино, уже хАтим !!! happy

able to kill
out of rules
free from dreams
 
IceCoreДата: Воскресенье, 04.01.2009, 09:09 | Сообщение # 12
Подпольный Анимешник
Группа: Модераторы
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Помню, когда жил еще у бабушки, дали мне денег пойти купить себе сладостей. Я выбежал, дунул ветер и вырвал у меня десятку прямо из рук. До сих пор считаю себя идиотом) Что еще? На ЕГЭ летом 2008-го сильно лоханулся. Не ожидал я в части С сразу ДВЕ (2) задачи уровня С5. Где еще? Мультик в детстве смотрел, назывался "Стальной гигант". Так я вылепил из лего точную копию того гиганта, пошел с ней гулять и забыл к чертям в песочнице. Спохватился, побежал искать... Так и ходим с ним разными путями по жизни. А про падения в буквальном смысле... Как-то в детском саду упал аккурат коленкой на грань камня. Тогда я первый раз в жизни увидел свою собственную кость. Прибежал с криками в здание, а там сами все перепугались и начали мазать мне костяшку зеленкой) Эх, раньше небо было выше, ярче, трава была зеленее, время шло медленнее, жизнь была ароматна и разноцветна.

Лектор там что-то говорит, он знает о чем говорит, а вот студент может об этом даже не догадываться! О_о © - М.Д. Ковалев, матанализ.
 
SpyJДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:17 | Сообщение # 13
!шоколадец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 1431
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (IceCore)
Прибежал с криками в здание, а там сами все перепугались и начали мазать мне костяшку зеленкой)

XD XD XD XD


넌 나를 원해 넌 내게 빠져 넌 내게 미쳐
헤어날 수 없어 I got you- Under my skin
넌 나를 원해 넌 내게 빠져 넌 내게 미쳐
넌 나의 노예 I got you- Under my skin
© DBSK

Я здесь самая главная-ня, самая классная и самая скромная!
Хони-хони!!!
=^_^=

 
HaseoДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:53 | Сообщение # 14
Безрадостный Сенсей
Группа: Модераторы
Сообщений: 475
Награды: 0
Статус: Offline
На роликах, правда давно было, еще поменьше был. Ехал с горки заасфальтированной, под деревом. Дай, думаю, за ветку рукой схвачусь и останавлюсь... щаЗ... схватился за веточку, ролики уехали вперед, ветка обломалась и в итоге я со всего маху упал назад, прямо затылком об асфальт...
На велике даже щас, на площади кокой-то скейтбордист выехал прямо перед носом, я затормозил и сделал крутой кувырок через себя вместе с великом, хотя приземлился почти мастерски, ничего не отбил.


http://hackhaseo.blogspot.com/
 
REIДата: Пятница, 08.05.2009, 21:20 | Сообщение # 15
роликовед-подводник
Группа: Участники Клуба
Сообщений: 58
Награды: 1
Статус: Offline
я сегодня решил сходить роликах покаться sweat лучше бы не ходил!!! ппц...уже 4 день катаюсь продвижений вообще не каких. Уже аптечку с собой возить приходится, повезло мужик который в аптеке работает хирургом оказался %) а сегодня вообще чудом целый остался...катился себе по бульвару некого не трогал, доехал до очередного перекркстка а там линия трамвайная! ну на роликах то я стоять уже умею и не много ходить...короче ерунда подумал я и не через такие овраги проезжал, эта мысль добавила мне уверености и я двинулся в путь, ну вы что вы думаете почти приодалел этот учасок трассы, А потом колисо от ролика между рельсой трамвайной и асфальтом застряло!! ой...еее..я подумал ничего с страшного, подумаешь с карла маркса в мою сторону трамвай катился, в этот момент мне почему. Я там ситуацию создал. ппц картина маслом посреди дороги седит ролер пытается безуспешно снять эту чертову хреновину с колесами, проклиная все на свете >( пробка получилась все вокруг орут, смеются, матерятся, еще и фотографировали... я думал что попал в ад fdos в этот момент оруженый безмозглыми тролями с телефонами в руках! чтоб их, я попытался вспомнить что-то хорошее- неполучилось. но вы не думайте я остался живой...мне таки удалось снять этот проклятый ролик, но я лишился колеса оно сильно застряло и мне пришлось его окрутить его, вот решил денек отдохнуть...ППЦ отдохнул >:)



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Мини-чат
Аниме радио
Японское Радио
Друзья портала
  • Наше сообщество в ЖЖ
  • Наша группа Vkontakte
  • Хабаровский Клуб Любителей Японской Культуры "Хансай"
  • Хабаровский Косплей-клуб J-AI
  • Косплей группа «YukiTora»

  • Хабаровский аниме клуб «Yoji»
  • Lee Jun Ki`s Russian Family
  • Файт клуб «The King of Fighters»
  • Аниме новости
    Наш опрос
    К какому виду анимешников вы относитесь в большей степени?
    Всего ответов: 445
    Статистика
    Где нас смотрят
    Обратная связь
    в сети ли админ? Тут тоже.